1

Тема: Какой отдых лучше - наш или заграничный?

Сейчас все больше людей задумываются, что отдых за границей вполне может заменить наш отечественный, особенно после событий прошлого года, когда у  нас теперь больше мест, где можно погреться на солнышке, поплавать в море и т.д. Вот  и я в растерянности – куда этим летом поехать -  в Турцию или к нам в Крым какой-нибудь? Каково ваше мнение?

2

Re: Какой отдых лучше - наш или заграничный?

Даже при нынешних валютных курсах горящий тур за рубеж будет стоить дешевле, чем съездить к нам. Там всегда заинтересованы в туристах и делают все для их удобства.

3

Как будто у нас в России обслуживание хромает…

4

Не то чтобы, просто оно стоит таких денег, что волей-неволей начинаешь поглядывать за  дальние моря

5

А я вот считаю, что самый лучший отдых – на природе, в лесу или у озера. Необязательно даже в палатках – можно просто на базе отдыха жить. Ну разве не красота?

6

Что-то пока меня ты не очень убедила. Я вообще не любитель комаров и тому подобное. Хотя, признаюсь, загорать каждый год уже надоело. Может, надо дать себе отдохнуть?

7

Здравая мысль, между прочим. Тем более, что свежий воздух способствует улучшению самочувствия, ускорению обмена веществ,  общему оздоровлению организма, а если все это еще и с «развлекательной» программой и трехразовым питанием идет, то не понимаю, почему отказываешься?.. Это я к чему? В том году отдыхали с семьей в этом месте: http://www.oazisvlesu.ru/ Это был наш самый лучший отпуск. Не сравнить ни с какими жаркими странами.

8 (2015-04-07 15:01:46 отредактировано Jeremy)

Я уж понял, к чему ты клонишь, и все плюсы ты мне описала максимально подробно. Я и сам уже призадумался. Вроде, гостиница эта кажется цивильной и приличной.

9

Обижаешь. Она такая и есть. Даже больше скажу – она здоровская. Тут высококлассное обслуживание, вкуснейшая кухня и отличный выбор развлечений как для взрослых, так и для детей: http://www.oazisvlesu.ru/ На главной странице справа есть полный перечень услуг.

10

Да, я заметил. Тут есть , чем себя порадовать. Думаю, можно разок никуда не выезжать и насладиться природой, тем более, когда уже на все готовенькое поеду. А за отличную мысль тебе спасибо)