Тема: Какой сорт кофе не дает кислинки?

Всем приветик. Я просто обожаю кофе и все, что с ним связано. Постоянно пробую что-то новое. И есть одно маленькое «но», которые меня раздражает во многих сортах кофе – это та самая пресловутая кислинка.  Не переношу ее. У меня есть любимые сорта этого напитка, которые идут без этого, но уже надоело пить одно и тоже. Может, еще какой вариант мне кто предложит?

2

Re: Какой сорт кофе не дает кислинки?

Вообще кофе пить вредно. Переходим все на какао и чай. И еще воду) Я пью только эти напитки и чувствую себя просто замечательно.

3

А кто сказал, что мое здоровье хромает? С ним все в порядке. Я же как гурман пью кофе, а не как зависимый)

4

В любом случае, посоветовать тебе ничего толкового не могу. Раньше, в советском союзе, был только один кофе и вот он и  правда просто замечательным казался. Не было там ничего лишнего. Да и выбора, впрочем, тоже не было)

5

Вот-вот,  не стоит вспоминать то страшное время. Сейчас все уже есть)

6

А ты не пробовала сорт «Робуста»:  ? Классический вкус и абсолютное отсутствие кислинки делают его любимым многими, в том числе и мной. Его аромат крепкий и терпкий, что тоже очень радует и бодрит. Особенно по утрам.

7

Нет, про  такой не слышала пока, но вот теперь, благодаря тебе, я его знаю. И уже горю желанием его попробовать. Его в этом месте заказать ведь можно?

8

Разумеется. Я же сама тут закупаюсь. Этот интернет-магазин:   как раз, специализируется на продаже чая и кофе. Товар тут просто отличного качества, и, главное, никаких подделок и тому подобного здесь нет. То есть все самое свежее и от проверенных поставщиков. Да еще и цены  тамошние весьма  радуют. Уж подешевле, чем в городских чайных)

9

Это я и сама заметила. Только там я сразу получу свой товар, а тут ждать придется.

10

Да ладно тебе! Доставка тут такая быстрая, что и глазом моргнуть не успеешь, как все тебе привезут. К тому же, она работает до позднего вечера)

11

Вот оно что. Тогда точно надо будет тут сделать заказ.  Хотелось бы купить для начала пару пакетов этого кофе, который ты мне так «вкусно» описала, а дальше уж будет видно. Может быть, я даже  стану постоянным клиентом. )))