1 (2015-04-01 12:16:16 отредактировано Сбежавший в рай)

Тема: Сюрприз для любимой женщины

Всем привет!  Скоро у моей любимой жены день рождения. Я решил не мелочиться и порадовать ее по-крупному. То есть подарить ей обстановку в квартиру в стиле Ренессанс, как  она и любит. Нравится ей вся эта помпезность и богатая классика. Почти все приготовления закончены. Мебель я уже купил, даже ремонтик небольшой сделал, а вот шторы никак не подберу. Не оставлять же голые окна! Так где мне купить подходящие шторы?

Re: Сюрприз для любимой женщины

А супруга-то твоя где? Неужели она так слепа, что не заметила в доме ремонта?

Она пока что в отпуске ...в деревне у родителей его проводит... вот какая она у меня правильная.

У родителей, говоришь? Ну-ну...В общем, если серьезно, то на мой взгляд тебе шторы на заказа надо шить. Ателье, конечно, не подскажу их так много, что можно любое выбрать. Зато я сделаю для тебя гораздо больше.

Ты меня прям заинтриговала. И в чем будет заключаться твоя помощь?

6 (2015-04-01 12:16:59 отредактировано ВеселаяИгрунка)

Я тебе сообщу, где можно найти подходящую ткань для штор:  в этом магазине. Я сама тут всегда закупаюсь. В доме у меня все хенд-мейд, в том числе и шторы, а вот именно здесь для них могут предложить самые качественные ткани с богатейшим выбором рисунков и расцветок.

Хорошо, я полистаю сайт и погляжу, что тут к чему. Спасибо.

8

От себя могу добавить, что тоже слышала про этот магазин. От сестры моей. Она у меня швеей, как раз, в ателье работает. Интерьерные ткани у них закупают только в этом месте. Тут очень выгодные условия сотрудничества. Сами ткани тоже хороши и это при такой низкой цене. Разумеется, это все со слов  сестры, но у меня нет оснований ей не доверять. Тем более, она же профи, ее слово чего-то, да стоит!

Раз так дела обстоят, то я прислушаюсь к вашим советам и рекомендациям, дамы. Я даже нашел уже, где тут скачать каталог тканей: ]  Вот, сижу выбираю. Но с этим я справлюсь сам. Все же кто знает мою жену, лучше, чем я?)))

10 (2015-04-01 12:17:39 отредактировано IamMilash)

Вот и молодец! А то я уж хотела предложить свою помощь. Удачи тебе. Про ателье ты знаешь, к кому обращаться)