1

Тема: Чем восстанавливают передние зубы?

Есть небольшая такая проблемка — у меня откололся передний зуб - не так много, но дискомфорт от этого есть. Про внешний вид как бы и речи не идет — я мужчина и не волнуюсь по таким пустякам, но исправлять надо. Вроде, штифты не вижу смысла сюда ставить, так что надо искать другое решение. Так что же мне поможет?

2

Re: Чем восстанавливают передние зубы?

Клещи тебе нужны. Вырвут с корнем зуб. А там уж хоть винт, хоть коронку ставить.

3

Какой-то не смешной юмор у тебя. Я серьезно поинтересовался.

4

Ладно-ладно. Слышал, что можно какие-то вкладыши поставить, только большей информацией я не обладаю.

5

Все слухи-слухи, а как обстоят дела на самом деле?

Правильно  все тебе сказали ,тут поможет вкладыш — он делается на зуб, если есть здоровые корни и сохранена хотя бы одна стенка. И стоит он не так дорого, и по времени гораздо быстрее других имплантов ставится. Просто сама когда-то такой вкладыш устанавливала. Вот уже третий год пошел, а он все стоит.

7

Похвально, то все так надежно. Даже интересно узнать, в какой стоматологии тебе его делали?

Так я этого и не скрываю. Вот здесь: http://sanamed-s.ru Отличная клиника с хорошим врачами и широким перечнем услуг, да и цены тут боле, чем лояльные, что тоже очень радует.  За это я ее и выбрала.

9

Да, смотрю, тут и правда есть специалисты разных направлений и «мастей».  Значит, это не просто какая-то там «контора», а реальная хорошая частная стоматология.  Все это внушает доверие.

Так у тебя еще и мой отзыв есть, так что его ты тоже учти. Обратись туда — не пожалеешь, тебе тут вкладыш мигом сделают. Будешь довольный весь ходить.  Удачи в этом деле.