Тема: Как вылечить зуб быстро и безболезненно?

У меня давно уже ноет нижний зуб. Не знаю, что произошло, просто он вдруг заболел. К ночи вообще хоть волком вой. Вроде, анальгином спасался, и он помогал мне, но сейчас вообще безрезультатно. Думаю, проблема очевидна. У меня, минимум, кариес. Так где его могут быстро вылечить? А то мне и правда уже невмоготу терпеть...

Люблю покушать...

2

Re: Как вылечить зуб быстро и безболезненно?

Тут не кариес, милый мой, а пульпит на лицо. Все признаки сходятся.

Хорошо, допустим, даже так. Все равно же клинику надо искать, где мне это залечат. Идти в гос.стоматологию мне совсем не «улыбается».

Люблю покушать...

4

Ясное дело. Я вот вообще на дому у знакомой лечу все зубы — дешево и хорошо.

Это опасно вот так делать, да и тем более есть шанс занести инфекцию. Мы не в средние  века живем, чтобы кабинеты врача дома располагались, так что лучше стоматология. Я,кстати, могу подсказать одну хорошую. Отличная клиника, в которой соблюдены  все условия для пациентов, также она имеет соответствующую лицензию и разрешения, а врачи — нужную квалификацию.

Очень похоже на то. А как тут по скорости?

Люблю покушать...

В смысле? Лечат все очень оперативно и качественно, поэтому я и выбрал эту клинику в качестве своей любимой) Да и все члены моей семьи сюда ходят.

Вот оно что...Тогда мне осталось лишь ее адрес узнать. Не подскажешь, часом?

Люблю покушать...

И еще режим работы клиники очень удобный с 10.00 до 21.00 - практически  до позднего вечера. Так что это тоже большой такой плюс.

Да, это  я заметил. Как раз-таки у меня дело во  времени. Его вечно не хватает. А раз уж тут все так хорошо, то сюда и пойду, запишусь сегодня после работы) Спасибо.

Люблю покушать...