1

Тема: Правильное оборудование детского теннисного клуба

Совсем скоро начнется сезон летних видов спорта. В детском  тренировочном комплексе, где я работаю заведующим, планируется оборудовать теннисные корты. Не то чтобы их раньше не было, просто они так износились, что прошлый сезон ими никто не пользовался — опасно было. Вот теперь мы продумали каждую мелочь для безопасности детей, особенно тщательно выбираем покрытие. Остановили свой выбор не резине — она самая травмобезопасная. Осталось лишь выяснить, где купить такое покрытие по недорогой цене?

2

Re: Правильное оборудование детского теннисного клуба

А я вот сразу скажу тебе об этом:  Просто совсем недавно и наш спортивный клуб заказывал такое вот для всей территории... Давно надо было так сделать.

3

Почему же? Неужели оно такое замечательное?

4

Не то слово. Оно мягкое, пластичное, по нему легко ходить. И не больно падать. У нас ведь тоже часто дети занимаются, так что для них это очень важно.

5

Я все понимаю... смотрю, тут много всяких разных видов:   этого покрытия. Так какой же выбрать?

6

Для теннисного корта подойдут бесшовные варианты или, может, даже рулонные. Это уже у тамошних специалистов надо спрашивать, они более компетентны в этом вопросе.

7

Ясное дело, надо будет набрать их номер и выяснить всю информацию в деталях.

8

Эх....куда мир катится...Раньше свежая травка была  самой лучшей спортивной площадкой. И большего нам не надо было.

Мужчины - не собаки, на кости не бросаются.

9

Не стоит ностальгировать. Поверь мне, такие вот покрытия — это большой скачок в будущее. Благодаря им, любым спортом можно заниматься чуть ли не с пеленок, не опасаясь, что ребенок что-нибудь себе травмирует. Мягкая резина его «в обиду не даст»)

10

Может, конечно, в чем-то ты и прав. Но я все же будет лучше вдыхать запах травы, а не резины и моим детям тоже.

Мужчины - не собаки, на кости не бросаются.

11

Дело твое, сколько людей- столько и мнений. В любом случае, я благодарен за советы.