1

Тема: Микроволновка живет своей жизнью...

У меня серьезные проблемы  с микроволновой печкой. Приобрел ее год  назад, гарантия сейчас уже кончилась. И, как по заказу, по истечении этого срока  она начала жить своей жизнью - сама по себе включалась, выключалась и т. д. Я даже из розетки выдергивал ее после подогрева пищи — мало ли что ей еще вздумается. Вдруг даже взорвется?! Я долго не хотел нести в ремонт — думал, «само пройдет», но вот сейчас микроволновка вообще не работает. Так в чем же тут дело?

2

Re: Микроволновка живет своей жизнью...

Ого, как все сложно!  Самостоятельные нынче микроволновки пошли. Мне кажется, затянули вы с ремонтом. Теперь только на выброс.

3

Вот этого точно не хотелось бы. Все же прибор довольно дорогой — с грилем, ЖК мониторчиком и другими наворотами.

4

Тогда это «горе от ума». Наверное, у микроволновки искусственный интеллект взбунтовался...Ну, или тараканы завелись...

5

Смешно...Хотя...раньше в доме были проблемы с ними. Все может быть.

6

Что ты гадаешь! Давно бы уже к специалистам обратился, чем вот тут сидеть! Насчет тараканов — это вообще маловероятно. Скорее всего, дело в плате управления. Ее замена стоит около тысячи. Не так уж и дорого, а вот мучиться не будешь.

7

Думаешь, дело именно в  ней? С чего ты решил?

8

Это мои предположения. Были просто аналогичные проблемы (таймер ставился на то время, как ему угодно), мастер сказал, что дело в плате было. Кстати, и тебе тоже только специалист скажет наверняка, почему у тебя такая неразбериха, в общем, записывай номер профессионалов:   Если ты вдруг не понял, я тоже к ним обращался. И они мне все исправили.

9

Да понял я, понял. Не глупый ведь. Ну, раз у этих спецов имеется опыт в решении подобных проблем, то тогда точно есть резон им позвонить и вызвать на дом... Премного благодарен  за столь ценные сведения.

10

A вот мне не надо. Мастерам потом «спасибо» скажешь. Они работают просто здорово, и почти за бесценок, считай:  Цены в этой фирме гораздо ниже, чем в других местах.