Тема: Как не затопить соседей?

Вчера у меня случился небольшой потоп —  сливной насос  у стиральной машинки сломался, и она начала выпускать воду наружу. Чуть соседей не затопила. Благо,  обошлось. Но чинить стиралку, между тем, надо, и лучше поскорее, а то мало ли что!  Куда мне за этим обращаться?

2

Re: Как не затопить соседей?

Попробуй позвонить в ЖЭУ, вроде, слесари тамошние этим занимаются.

Я же сказала, что мне срочно надо, а не через месяц. И это минимум. Именно столько обычно приходится ждать работников ЖЭКа. И я не преувеличиваю. Даже для замены прокладки в кране и то неделю ожидаю.

4

Ну а что ты хочешь? Там народу и без тебя навалом. Тем более, «на халяву и уксус сладкий».

Как ты их защищаешь, я погляжу. Работаешь там, что ли?

6

Нет, просто я деньги экономлю. Причем, во всем. Жизнь — штука и так дорогая. Так что ты подумай над моими словами.

7

У меня создалось впечатление, что ты и затариваешься едой вообще на рынках просроченной продукции. В общем, жесть. А на  починке  техники лучше не экономить — потом ремонт соседям только дороже выйдет, если некачественно починят, например, ту же стиральную машину.

В твоих словах есть резон. И куда же ты мне советуешь податься?

9

Как куда? Разумеется, к профессионалам частной фирмы. Например, этой:   И про нее я упомянул неспроста. Просто как-то уже доводилось вызывать ее мастеров. Тоже случай был неотлагаемый — посудомоечная машина начала воду лить мимо. Думал, настанет конец света, и я буду  в долгах, как в шелках, — соседям компенсировать все. Но эти спецы меня просто спасли во всех смыслах.

Так...а вот с этого момента поподробнее...

11

А что тут описывать?  Чуть не затопил всех снизу, перекрыл воду, но все равно все подтекало. Потом уж только додумался позвонить этим спецам ( ) . Они приехали в момент. Сразу же разобрались, в чем дело, и устранили поломку. Я очень им благодарен за  такую скорость и качество, ведь у меня все потом заработало отлично!

Они и правда твои спасители. Рад за тебя. Мне кажется, они и мне так качественно помогут. Надо будет набрать их номер и позвонить туда. Спасибо.