Тема: Где найти халат для бокса?

Год назад я стал профессионально заниматься боксом, до этого тоже был небольшой опыт в других видах борьбы, но эта меня привлекла больше всего. Уже через месяц у  меня будет первый серьезный бой на ринге в присутствии зрителей, так что надо показать не только все свои  умения, но и внешний вид должен быть «с иголочки». У меня до сих пор нет халата для бокса, не в шортах же мне сразу выходить! Никто не знает, где искать такие вещи? Может, дамы в курсе даже?

Расскажите мне, ребята, что такое жизнь...

Re: Где найти халат для бокса?

Бокс — это же так опасно!  Остановись, пока не поздно. У меня брат хотел им заниматься, но после первого же боя оказался в больнице с переломами ребер.

3

Не волнуйся ты так, я уверен в своих силах и в безоговорочной победе. Так что все будет хорошо.

Нельзя все знать наверняка. Судьба и удача тоже играют свою роль. А ты только о внешнем виде на публике думаешь.

5

Не только, тренировки же никто не отменял. Я пашу, как конь,  и стараюсь изо всех сил.

6

А я вот тебя уважаю за твердость духа и силу воли, раз уж  принял решение, то надо идти до конца. А с одеждой для ринга я тебе помогу, подскажу, где имеет смысл ее поискать: http://www.geliosport.com/ В этой фирме по производству спортивной одежды. Мой друг у-шу занимается, вот он тут себе костюм и покупал. Мы сайт с ним вместе смотрели, вроде, где-то мельком я тут и халат видел.

7

Что ж, спасибо, дальше я его сам буду искать. Хоть теперь знаю, в  каком направлении мне двигаться)

8

Каждое твое слово — прям как мудрое изречение. Не знаю, сколько тебе лет, но мыслишь ты здраво и рассудительно. А насчет халата для бокса можешь не волноваться, я уже нашел его для тебя: http://www.geliosport.com/products/13/115/ Цвет и материал могут варьироваться в зависимости от твоих пожеланий. Тут ведь на заказ все могут сделать, -  учтут все требования и нужные детали. И сроки тоже  можно обговорить. Тамошним мастерам под силу сотворить чудо — то есть даже с самым трудоемким заказом справиться крайне быстро. Друг мой вообще за неделю до соревнований костюм заказывал.

9

Повезло ему, что все так обернулось. Надеюсь, и мне тут сошьют что-нибудь достойное, чтобы я не ударил «в грязь лицом» перед появлением, а уж исход боя будет зависеть только от меня.

10

Верь в свои силы. Ты точно победишь! Желаю тебе полной победы!