Тема: Где остановиться молодоженам в столице?

Мы с женой поженились буквально неделю назад. На свадебное путешествие не стали придумывать ничего сверхоригинального. Просто на несколько дней решили поехать в столицу - поглядеть ее красоты и достопримечательности. Сейчас возник вопрос — где бы нам лучше остановиться, чтобы место было не шибко дорогим, но номера там были хорошие и романтичные, что ли?.. Есть ли в Москве такие места?

Ищу Марию, пока безуспешно. Нашедшему в награду три овцы.

2

Re: Где остановиться молодоженам в столице?

Ну, раньше было такое мнение, что все отели  и гостиницы предназначены только для «любви». Сейчас, конечно, этот стереотип уже не так распространен.

Я бы сказала, что надо всегда слушать сердце, но сейчас такое время...в общем, разум "рулит".

3

Я тоже про это слышал .Так что насчет моего вопроса?

4

Просто выберите какой-нибудь отель, где есть двуспальные номера и т.д. Мне кажется, тут не принципиально.

Я бы сказала, что надо всегда слушать сердце, но сейчас такое время...в общем, разум "рулит".

5

Это для тебя так, а нам это важно. К тому же, супруга хочет, чтобы и вид из окна был впечатляющим.

6

Сколько требований у вас, однако. Тогда вам лучше сначала обратиться в сервис по бронированию. Я предлагаю этот: http://alhors.ru/ Просто сам не раз пользовался его услугами, мне подбирали номер точно по моим запросам, то есть я всегда оставался доволен.

7

Так в какой гостинице они нам могут бронь предоставить?

8

ТГК «Измайлово» в корпусе  «Вега»  на Измайловском шоссе — это в центре столицы. И к слову, из окон тамошних номеров город виден, как на ладони. Насчет романтики, то ее тоже, хоть отбавляй. Смотри, какие номера красивые: http://alhors.ru/properties/delyuks-semejnyj/ Я для примера взял семейный делюкс. Мы с женой тут уже бывали) Он  недорогой,  очень уютный и комфортный.

9

А у тебя есть вкус. Не поспоришь даже, что тут все здорово, и жена тоже оценила. Так что его и будем бронировать. Премного благодарен за помощь.

10

Да не стоит, я рад, что смог оказаться полезным. Так что пользуйтесь я на здоровье)