Тема: Где прикорнуть «рабочему» человеку?

Через неделю от нашей фирмы меня отправляют в командировку в столицу. Не знаю, почему мне поручили передать документы и растолковать их нашим  партнерам, ведь я простой менеджер, но приказ есть приказ, и он не обсуждается. Меня интересует вопрос — где можно недорого остановиться в столице на пару-тройку дней. Кто может подсказать?

Я не Акула,  - я ящер!!! Просто маскируюсь

2

Re: Где прикорнуть «рабочему» человеку?

Смотря, что ты считаешь недорогим. Самое дешевое  - это хостел или гостиница на самой окраине — от 600 рублей до 2 тысяч цена может быть.

3

Нет, не не до такой степени бюджетный вариант. От работы мне выделили примерно 4500 на день, так что можно найти место и поприличнее, и лучше поближе к центру.

4

Так бы сразу и сказал. Есть у меня на примете одно местечко: http://alhors.ru  - отель «Измайлово» (корпус «Вега»), номер в котором можно прям сейчас забронировать через  службу «АЛХОРС», чтобы потом ни о чем не беспокоиться. А так в самом отеле стандартные номера стоят от 4300 в сутки по будням. Я считаю, это довольно недорого, если учесть столичные цены, да и сервис тут на высоте. Я всегда, когда по командировкам разъезжаю, останавливаюсь в этом месте.

Вот-вот, я тоже тут постоянный клиент.  Отличный отель, между прочим. Тут и ресторан есть (и не один), где вкусно кормят, и даже интернет-кафе имеется, да и вай-фай тоже.

6

Да уж...Это самое важное для современного человека - наличие интернета. Так что вы меня уже почти убедили, ребята. А     такие вот экономичные номера там нормальные? Тараканы не ползают?

7

Как ты мог такое подумать? Это же отель экстра-класса, там везде чистота и порядок, уборка происходит каждый день, и притом весьма тщательная.

И как у тебя язык повернулся такое сказать? Ты сам погляди на номера и убедись, что они самые лучшие, даже «стандарт»: http://alhors.ru/properties/novaya/ Оснащение комнат тоже самое что ни на есть полное: и телевизор, и кондиционер, и телефон, и даже мини-холодильник есть.

9

Тогда больше я не буду думать над  этим. Точно обращусь в эту службу за бронью в корпусе «Вега». Очень уж мне все понравилось. А если за меня еще и номер   подыщут, то вообще «красота». Спасибо всем.

Не за что особо. Мы просто своим опытом с тобой поделились. Даром, между прочим.