1 (2015-03-18 14:00:09 отредактировано НашаНяша)

Тема: Кто сказал, что черный цвет мрачен и фирма не та?

Я решила поменять все в своей ванной комнате. Вот чувствую, что созрела я для таких кардинальных перемен. Сантехнику и всякие мелочи я выбрала быстро, а, собственно говоря, с плиткой уже вторую неделю вожусь. С ее выбором, если быть точной.  Мне приглянулся такой вот вариант. Все подруги и родственники  меня отговаривают, говоря, что в жизни это будет смотреться не очень, только на картинке хорошо. А каково ваше мнение? Да и о фирме этой не мешало бы мне чуток рассказать. Я ее в интернете нашла, она мне показалась нормальной, но как на самом деле - не знаю...

2

Re: Кто сказал, что черный цвет мрачен и фирма не та?

Так она и так просто отличная,  - компания эта Я там уже и для ванной, и для кухни заказывала плитку. Никакого обмана или подвоха тут нет - все привозят вовремя, оплата происходит без проблем.

А как насчет внешнего вида. Он прям как на картинке?

4

Нет, конечно. Он в сто раз лучше. Цвета живые, яркие, насыщенные. У меня в ванной тоже много черного и это только красит помещение. Ведь сочетания умело подобраны.

Тогда стоит призадуматься. Не мне, конечно, - моим знакомым, что они не правы.

А тебе, как я погляжу, скромности не занимать. Но в наше время так и надо — пробивной быть. Сама лично в этом магазине я ничего не покупала, а вот брат мой и его жена тут уже отоваривались. Покупкой довольны очень. На кухню плитку брали. В красно-коричневых тонах...

И как все это дело смотрится? Нормально хоть?

Вообще ни капли мрачности нет. Кухонька стала сразу такой элегантной и изысканной, что ли. И даже более уютной. Так что я бы тебе советовала не отступать от своего решения, что бы тебе там не говорили друзья. Тебе же в этой ванной комнате мыться и красоту наводить, а не им.

А ты права. Куда подевалась вся моя смелость?.. Все, теперь я точно решила, что возьму именно такую плитку. Спасибо вам всем за мнения.

Пожалуйста. А вообще я просто обожаю помогать всем и вся.