1

Тема: Куда можно сходить поесть небольшой компанией?

Мы с друзьями часто любим ходить по новым необычным  кафе  и ресторанам. Много где уже побывали. Блюда  японской, китайской,  итальянской  и даже грузинской кухонь мы уже пробовали. Знаю, что у нас в городе еще много чего есть неизведанного. Так вот...посоветуйте, куда можно сходить на праздниках небольшой тихой компанией?

Re: Куда можно сходить поесть небольшой компанией?

Ну вы прям гурманы, как я погляжу. И не знаешь даже, что посоветовать. Русскую кухню поешьте для разнообразия)

Прокладывать себе дорогу силой

3

Ты шутник прям. Но мне почему-то не смешно.  Мне мама почти каждый день борщики варит и тому подобное. Так что вот я, например, этим пресытился.

У меня нет слов. Живут же люди! Моя мама меня только «завтраками» кормит... что мол, завтра она, наконец, возьмет выходной на работе и что-нибудь приготовит.

Прокладывать себе дорогу силой

5

Не повезло, но родителей не выбирают. Так что насчет моего вопроса?

6

Знаешь, думаю, такую кухню, как в этом ресторане, вы еще не пробовали. У нас в городе  одно такое место, где такие изыски подают - ресторан центрального дома литераторов.   Некоторые тамошние блюда довольно просты, но на вкус они воспринимаются как что-то сложное и многогранное. Это не передать так просто. В общем, там себя может порадовать даже самый изысканный гурман.

7

И ты тоже один из них, раз там постоянно обедаешь или ужинаешь? Ну, или что ты там делаешь...

8

Едой я там наслаждаюсь. А так я простой человек, а вот мой друг тот еще привереда, и только здесь могут угодить его требовательному нраву) Это не только еды касается, тут и персонал в совершенстве выполняет свои обязанности, и помещение всегда содержится в идеальной чистоте и порядке.  Придраться просто не к чему.

9

Раз так, то надо будет сюда заглянуть как-нибудь на досуге (на выходных, скорее всего). Где находится это место?

10 (2015-03-06 18:46:40 отредактировано AlfyTef)

Вот адрес с подробной картой и телефоном Я уверен, вы его быстро найдете. Да и на улице он весьма выделяется, вывеска там интересная.

11 (2015-03-06 18:46:05 отредактировано LuiVutton)

Кто знает, в любом случае, спасибо тебе. Я всем в нашей компании расскажу про такую «находку».