Тема: Кто сможет обслужить целый океанариум?

Вот уже более 10ти лет я тружусь смотрителем в одном частном океанариуме. У нас тут очень красиво. Все наши рыбки здоровые и счастливые. Еще бы- ведь за ними такой уход хороший осуществляется. Только вот теперь и нас беда не обошла стороной — фирма, которая обслуживала наши аквариумы неожиданно обанкротилась и теперь их некому чистить.  В срочном порядке надо найти  ей замену. У кого есть на примете подобная компания?

Re: Кто сможет обслужить целый океанариум?

Странно, я всегда думала, что аквариумы таких мест чистятся силами штатных сотрудников.

Это очень много людей придется нанимать, ведь аквариумов  у нас там не меньше 20ти. Да и чистить все это дело нужно не каждый день и даже неделю, в остальное время, получается, им делать будет нечего.

Все-все, я поняла нецелесообразность таких действий. Тогда в клининговые службы позвоните — их  в городе тысячи.

Ты что думаешь, какая-нибудь тетя Маша с метлой и веником наденет акваланг и будет чистить изнутри аквариум? Нет, конечно, что за глупые идеи у тебя?

6 (2015-03-06 16:27:00 отредактировано Умник)

Это точно. Такое тонкое дело  нужно доверять лишь истинным профессионалам. И я очень кстати таких знаю:  В офисе фирмы, где я раньше работал, было два аквариума, на их чистку мы обычно вызывали этих спецов, потому что они справлялись со своей работой быстро и качественно, в общем, ответственно к делу подходили.

Точно ли здесь возьмутся за такой большой объем работ? Все же 2 и 20 — разное количество аквариумов...

8

Так там же не один сотрудник в штате, а целая слаженная и дружная команда:   Все они профи своего дела и имеют соответствующие образование. И им по плечу даже самые трудные задачки!

Умеешь ты убеждать. Твои слова имеют эффект, я теперь тоже уверен, что для нашего океанариума они подойдут, как нельзя лучше. Огромное спасибо за то, что посоветовал их.

10

Всегда пожалуйста. Если будут еще какие-то вопросы, ты знаешь, где меня найти))