Тема: Как записать на бокс нерадивого сына-бугая?

Мой сын - так называемый трудный подросток. Пьет где-то, гуляет по ночам. Совсем от рук отбился. И это в 16-то лет! Притом он сам довольно крупный, драться умеет и  любит -  за себя постоять сможет. Но вот так прожигать свою жизнь и портить здоровье я ему не позволю. Твердо решил записать его на бокс. Те же драки, но хоть энергию свою в  нужное  русло направит. Подскажите, куда лучше отдать такого вот нерадивого сына?

2

Re: Как записать на бокс нерадивого сына-бугая?

Ты у ребенка спроси — согласен ли он? А то еще огребешь по полной. Нынче дети такие пошли — им палец в рот не клади.

3

Спросил. Вернее, как бы сказал, что не получит он «финансирования» на свои загулы, если в бокс не будет ходить. Присмирел сразу. Сказал, что пойдет туда, куда нужно. Страшно ему остаться без карманных денег.

4

Зато ясно, кем твой сын станет,  - инкассатором, наверное, - и денег много, и драться порой за  них надо.)))

5

Смешно. Хотя я не в обиде. Так есть у кого более дельные мысли?

6

Ну, раз уже все решено, то могу и поспособствовать твоему стремлению. В том году мой сын сам изъявил желание заниматься данным видом спорта. Мы с мужем записали его сюда: http://club-fitness.ru/ Эффект «на лицо» так сказать. Уже после трех месяцев занятий сынуля стал более дисциплинированным, закаленным и...сильным. Будет кому родителей в старости защищать)

7

Рановато ты о ней заговорила.  А вот за фитнес центр спасибо, я погляжу, что там к чему.

8

Здешний тренер  - профи в боксе, а также просто талантливый человек. Он мальчишек «натаскивает», как надо. Воспитывает в них не только физическую силу, но и силу воли и крепость духа. И, главное, травматичность у него на занятиях минимальная. Так что и об этом тут заботятся.

9

Ты прям описала идеальные занятия. Но, может, это просто ты так красиво говоришь. Но я все равно решил уже, что лучше сына сюда отдам. Спасибо.

10

Не забудь адрес в записную книжку внести: http://club-fitness.ru/contact-us.html Ты же лично туда  сначала сам наведаешься, я так поняла)