1

Тема: Кабельные стяжки для телефонных проводов

Уже больше 10ти лет я работаю монтажником в телефонной компании. Сейчас мало кто устанавливает домашние телефоны, ведь есть сотовые. Зато теперь наша фирма предоставляет еще и услуги высокоскоростного интернета. Тот есть ходим мы с ребятами по квартирам и подключаем доступ ко всемирной паутине. Больше , чем провода, у нас расходуются кабельные стяжки. Ведь провода надо соединить правильно и красиво, а не тяп-ляп, а не то клиенты будут недовольны. Так что сейчас нам поступило распоряжение от начальства закупить побольше этого материала (стяжек). Где же лучше всего это сделать?

2

Re: Кабельные стяжки для телефонных проводов

А какие у тебя критерии к магазину? Ну, чтобы цена была низкой? Или там качество европейского уровня.

3

Само собой, чтобы и то, и другое было на приличном уровне. И я  не думаю, что это так уж невыполнимо. В конце концов, это всего лишь хомуты. Уж как можно напортачить в их изготовлении?

4

Не скажи. Я тут для монтажных работ дома покупал нейлоновые стяжки, так они у меня рвались от малейшего давления на них. То-то они стоили так дешево!

5

Так вот почему ты меня предостерегал и все выспрашивал...

6

Даже хомуты надо покупать в проверенных местах. Одним из таких является этот  магазин. Сколько раз уже тут много чего брал (хомуты, изоленты, клеммы и т.д.), никогда брака не попадалось. Тоже касается и стяжек. И самые тонкие из них не лопались при  максимально сильном натяжении.

7

Зачем же ты так над ними издевался?

8

Я же не специально. Просто по провести очень активно их прижимал, а потом уже только приноровился) Но зато, считай, испытание на прочность какое устроил тамошней продукции и теперь точно уверен, что она тут выше всяких похвал. И это при такой цене!

9

Да, вот цифры ценников меня тоже шокируют и наводят на мысль, что где-то тут кроется обман.

10

Ничего подобного здесь нет. Все реально и честно. Такая стоимость достигается за счет налаженной сети поставок и минимальной торговой наценки. И формы оплаты тут есть различные. Хоть курьеру деньги отдать можно, так ведь точно нет никакого подвоха) Видишь, все для клиентов делается.

11

Умеешь ты уговаривать и убалтывать. Я уже  готов купить тут все, что угодно...Хотя мне кабельные стяжки нужны. Возьму их первым делом, а потом, может, еще что посмотрю.