1

Тема: Тумблеры для сложных измерительных приборов

Тружусь начальником участка на заводе изготовлению амперметров, вольтметров и другого измерительного оборудования. Производство такой техники требует ювелирной точности и аккуратности, а также немалого опыта. Надо учитывать все детали, вплоть до кнопок наших приборов. Для наиболее сложных моделей мы используем тумблеры, т.к. они могут поворачиваться по строго   определенной оси без каких-либо вихляний и отклонений. Покупаем мы их обычно у проверенного поставщика, но сейчас он обанкротился. У кого же теперь все это приобретать?

Re: Тумблеры для сложных измерительных приборов

Это ты нам задаешь вопрос? Так кто работает начальником на заводе — мы или ты?

3

Твой сарказм неуместен.  Мне и правда нужна помощь, раз я сюда написал.

Ладно-ладно. Не сердись. У нас в Серпухове, вроде, есть магазин, который всякие кнопочки продает.

5

Далековато ехать, однако, да и нам немало нужно. Опт тут будет более приемлем.

6

Так что же ты сразу не сказал? Я бы тогда не мочал, потому что знаю, куда тебе нужно податься: http://mnogoknopok.ru Тут можно найти все, что угодно — хоть тумблеры, хоть переключатели, хоть разъемы питания. Наша фирма давно уже сотрудничает с этим оптовым предприятием, и мы всегда оставались довольны  как качеством товара, так и ценами на него, а также  и уровнем сервиса.

7

Похоже, ты говоришь правду, отзывы о фирме сплошь положительные, так что мне осталось лишь найти , где тут тумблеры находятся.

8

Так я  и этому поспособствую, вот здесь: http://mnogoknopok.ru/Tumblery-KN-3-_-M … /tumblers/  они почти что всех видов и комплектаций тут имеются.

9

Трудно это не заметить. Нам вот для  завода MNK-C-101 нужны. Они у нас самые ходовые. Радует, что тут есть все их типы, да еще и так задешево. В общем, точно надо брать.

10

Я же говорил, что фирма стоящая.  Покупай и даже не сомневайся! В накладе  ваш завод не останется.