1

Тема: Как внести землю в уставной капитал?

Мы  с другом планируем открывать свою фирму. Форму собственности выбрали общество с ограниченной ответственность — так проще. Мы решили, что в уставной капитал пойдут все наши свободные средства, в том числе недвижимое имущество. У меня есть участок 10 соток в Московской области.Мне надо его правильно оценить, чтобы точно знать тот вклад, который я внес в создание фирмы. Есть ли у нас в городе эксперты, которые мне с этим помогут?

2

Re: Как внести землю в уставной капитал?

Мне кажется, тебе надо в какую-нибудь юридическую фирму. Их в городе много — выбирай любую.

Расскажите мне, ребята, что такое жизнь...

3

А у меня есть подозрения, что мне больше риелторы помогут с моим делом.

4

Ну, не знаю. Сестра моя в том году тоже оценивала свой участок, вроде, обращалась в какую-то адвокатскую контору. Хотя там еще какой-то спор был по его дележке.

Расскажите мне, ребята, что такое жизнь...

5

Вот-вот. Это уже другой вопрос. Я свой участок ни с кем не делю, и никто мои права в отношении него не нарушил.

6

По-моему, сейчас у вас дело до суда дойдет. Вы так спорите из-за какого-то пустяка. Если точно надо оценить стоимость своего участка, то рекомендую специалистов, проверенных на своем опыте:  Здесь и цены доступные и качество услуг на уровне.

7

А тебе для каких целей такие услуги понадобились?

8

Разумеется,тоже оценить участок. Мне надо было как-то подкрепить заем в банке, и моя земля дала мне неплохой шанс получить большой кредит. Благо, эксперты оценили все грамотно и точно (мой участок оказался даже дороже, чем я ожидал), предоставили мне все необходимые документы и заключения: , так что проблем с выдачей кредита не возникло.  Вы общем, работой этих специалистов я остался полностью доволен.

9

Смотрю, тут и за мой случай тоже берутся. Это хорошо. Наслушавшись тебя,  тоже решил обращаться именно в эту компанию. Огромное тебе спасибо за столь подробный рассказ.

10

Всегда пожалуйста. Будут еще какие вопросы, ты знаешь, где  меня найти (пиши в личку).