1 (2015-02-25 17:54:36 отредактировано Она Самая)

Тема: Помогите найти ушные капли для собаки

Самого доброго вечера. Ребята, никто не знает, где найти «АНАНДИН» - ушные капли для собак. Мой терьер недавно простудился. Вроде как, болезнь вылечили но она дала осложнение на уши. Ветеринар порекомендовал капать в уши это средство. Только вот найти я его ни где не могу.Может, тут кто знает, где его приобрести можно?

Re: Помогите найти ушные капли для собаки

Неужели ни в одной аптеке нет? Ты это...по ветеринарным, если что ходи...а не по обычным.

Ты меня за глупышку держишь? Разумеется, я уже пяток таких аптек обошла. Нет там нужных капель.

Ладно-ладно. Не злись. Я просто для справки тебе сказал. У нас город большой. Так что все впереди еще.

Как будто у меня времени вагон. Я специально сюда написала, чтобы мне помогли  без напрасных поисков.

Не зря ты сюда зашла все-таки. Вот в этом магазине я точно видел такие капли Мне друг посоветовал это место. Тут довольно большой ассортимент и доступные цены. Сам я вообще искал противопростудные средства для своей собаки. И нашел их.К слову, они помогли ей выздороветь. Значит, продукция тут еще и качественная.

Так а про глазные капли ты тогда откуда знаешь, если у твоего пса простуда была?

Я же все перерыл, прежде чем найти то, что нужно. Не силен я в пользовании всемирной паутиной. Но это не помешало мне сделать тут заказ. Здесь это всего в пару кликов делается. Удобно очень.

А я это заметила уже... Потому что сижу и оформляю заказ. Я ведь нашла нужные  мне капли Большое-пребольшое тебе спасибо за подсказку. Век буду благодарна.

Так долго не надо. Я столько не проживу.