1

Тема: Есть ли на Новорижском шоссе хорошие места?

Недавно тут моя мама изъявила желание проводить время за городом, уж весенне-летний сезон точно,  и не где-нибудь, а именно на Новорижском шоссе хочет. Мол, там у нее сестра рядом живет и вообще почти все родственники. Квартиру в центре Москвы она перепишет мне, а взамен ей надо домик дачный построить. Так где же на Новорижском шоссе хорошие места продаются?

2

Re: Есть ли на Новорижском шоссе хорошие места?

Ну, раз на Новорижском шоссе свет клином сошелся, то, думаю,поселок в Волоколамском районе близ Рузского водохранилища:   будет идеален для нее. Это тихое, спокойное место, куда нет ходу посторонним. Тут есть все необходимое для комфортного отдыха. Подведены коммуникации, развита инфраструктура.

Ищу Марию, пока безуспешно. Нашедшему в награду три овцы.

3

Быстро ты мне посоветовал. Как поджидал. Откуда ты знаешь, что все там так замечудненько?

4

Наверное, потому что я тут все свободное время провожу.  Кстати, вместе со своей мамой. И ей здесь все по нраву. Так что я знаю, о чем говорю.

Ищу Марию, пока безуспешно. Нашедшему в награду три овцы.

5

Раз так, надо будет тут все поизучать, приглядеться повнимательнее.

Кстати, я сама недавно прикупила тут участок вместе в домом. Также могу сказать, что место это просто чудесное и замечательное. А какая тут природа... Здесь ведь водоем даже есть. А для любителей активного отдыха предусмотрены и иные развлечения) Хотя, твоей маме, наверное, это интересно в последнюю очередь.

7

Как раз наоборот. Она у меня пенсионерка бодрая. Тут, в городе, записана в клуб путешественников, так что будет рада возможности подвигаться лишний раз. А уж лес она, наверное, вдоль и поперек изучит. Судя по всему, он тут везде:

Удивительно,  тогда чего же ты размышляешь, когда все идет, как нельзя лучше?

9 (2015-02-25 12:07:20 отредактировано Stephany)

Да вот, прикидываю, как маме об этом сказать, чтобы сюрприз получился...А тебе большущее спасибо за оказанную помощь.

Уж это тебе виднее. Надеюсь, сама справишься. Удачи.