1

Тема: Если хочешь быть здоров - упражняйся!

Cкоро университет, где я учусь, организует так называемую зарницу. И это будет весьма масштабное мероприятие. Мне, как председателю  студсовета поручено все организовать, но я понимаю, что один я с таким не справлюсь. Вот хочу обращаться в специальную фирму. Мне однокурсницы сказали, что есть такие компании, которые организовывают и такие события. Может, тут кто такую организацию знает?

Re: Если хочешь быть здоров - упражняйся!

Тяжелая ноша легла на твои плечи. Очень уж хочется тебе помочь хоть словом, если делом не могу. Думаю, учителя "старой" закалки будут рады тебе дать советы как-то по этому поводу.

3

Если бы! Все такие прям занятые до ужаса.  Но ведь быть председателем студсовета имеет и свои плюсы.

Xитренький... ты какой. А я тут тебя еще пожалела.  Хотя, впрочем, я и не помогла, считай.

Не могу с тобой не согласиться. Так что тебе надо "уступить дорогу" более полезным людям. Например, мне. Я знаю одно агентство, которое и зарницу может организовать.  Для нашей школы мы и приглашали тамошних специалистов. Все выполнили как надо, потрудились ребята на совесть. И полосу препятствий нам сделали, и разборку автомата Калашникова организовали  (разумеется под присмотром), и обучение правильному использованию противогаза, и многое другое. Ребята с неподдельным удовольствием все это делали. Еще бы - когда все так интересно преподнесено!

6

Но оно же, вроде, по части праздников, а у нас спорт как бы... Я лично не вижу про зарницу ничего.

Неужели не ясно, что если кто-то уже обращался, значит, там точно это есть? Вот тут все написано про эту увлекательную игру. Странно, что ты не заметил.

8

И правда, ребята могут все и даже чуточку больше! Тут и метание гранат можно включить в программу. Студенты физфака уж очень это просили! Тогда чего же я сижу? Надо срочно топать в это агентство и все заказывать. Время-то не ждет!

Какой ты шустрый. Хорошо быть молодым. Где мои 19 лет? В любом случае, удачи тебе со всем этим.

10

Спасибо, она еще никому не мешала. Кстати, также благодарю тебя за то, что компанию нужную подсказал.