Тема: Где можно остановиться в Москве вдвоем?

Мы с сестрой скоро едем в столицу на концерт нашей любимой группы. Само мероприятие проходит поздно. Надо будет оставаться на ночь. Знакомых в Москве у нас нет, так что нужно искать отель, где можно недорого остановиться. И обязательное условие — чтобы там был номер с двумя отдельными кроватями. Негоже разнополым родственникам спать вместе. Есть у кого какие варианты гостиниц?

2

Re: Где можно остановиться в Москве вдвоем?

Да ладно тебе. Мы раньше в деревне вообще всей толпой на матрасе спали, когда маленькие были — и мальчики, и девочки, - все в кучу. Все-таки у матери было пятеро детей.

Ищу Марию, пока безуспешно. Нашедшему в награду три овцы.

Так то было в детстве. Держу пари, взрослыми уже стесняетесь.

4

Твоя правда. Если уж вам нужно все отдельное, то просто в хостеле снимите два койкоместа.

Ищу Марию, пока безуспешно. Нашедшему в награду три овцы.

Не хотелось бы все же, чтобы с нами в номере еще какие-то непонятные люди были.

Я вот тоже не любитель посторонних. Да и, к тому же, есть хорошие отели, где можно найти номера по любому запросу и по разумной цене. Вот один из таких («Измайлово») : http://izmailovo-online.ru/ На этом сайте можно сделать бронь на определенную дату и по всем своим требованиям. Мы с женой обычно так и делаем. Если есть дополнительные пожелания, то их тоже можно указать. Все будет исполнено, точно тебе говорю.

Здорово, когда все предусмотрено. Ты мне главную страницу лишь показал. А где сама форма заявки?

Сорри, моя ошибка, вот она: http://izmailovo-online.ru/bronirovanie.html Варианты побюджетнее — это корпуса «Гамма» и «Бета».

9 (2015-02-19 18:20:54 отредактировано KPECTHЫЙ_OTEЦ)

Да, я все это уже прочитал .Из «Гаммы» и выбрал нам номер. Вот уже сижу заполняю поля. А тебе спасибо большое за такую подробную информацию.

10

Не стоит благодарности. Я рад был оказать посильную помощь.