Тема: Где найти крепления для сип проводов?

На нашей фабрике скоро будет тотальный ремонт. В первую очередь "пройдемся" по всем инженерным коммуникациях. Начнем с замены проводки. Это по  моей части, ведь на заводе я электромонтажник. Я бы рад приступить к делу хоть сейчас, только вот нет у меня и креплений для сип проводов - что-то найти я их нигде не могу. Никто мне с поисками не поможет?

Re: Где найти крепления для сип проводов?

Неужели ни в одном магазине электротоваров их нет?

3

Вот представь себе - я уже пяток обошел и все впустую.

Тогда не знаю, что тебе и посоветовать,разве что в интернете поглядеть.

5

Мысль, конечно. хорошая, но надо точно знать, где искать, иначе так и запутаться можно.

6 (2015-02-19 12:09:38 отредактировано RBrockman)

А вот с этим я тебе могу помочь. Порекомендую тебе проверенную фирму, в которой все это стоит поискать:   Уж по крайней мере все крепления, щиты  и тому подобное для нашего завода мы тут всегда находим.

7

А есть еще достоинства у этой компании, кроме широкого ассортимента?

8

Обижаешь. Это само собой разумеется. Иначе бы мы ее не выбрали. Эта компания славится индивидуальным подходом к каждому клиенту, лояльными ценами , и , конечно же, несомненным качеством всей поставляемой продукции.  Мы уж точно всегда им довольны, да и другие клиенты, думаю, тоже.

9

За всех говорить не стоит, а вот твое мнение я учел. Надо попробовать заказать крепления именно тут, тем более, я их уже нашел:   Кстати, а тебе спасибо за подробные сведения.

10 (2015-02-19 12:08:58 отредактировано RBrockman)

Вот видишь, как хорошо все сложилось . И меня на за  что даже благодарить - пустяки какие.