1

Тема: Как выгодно купить недвижимость без последствий?

Наша фирма собирается покупать офисное помещение в центре города. Вот только нас смущает то, что цена уж очень выгодная. Может, даже что-то не так с этой сделкой. Хотелось бы просчитать и предугадать все заранее. Все-таки покупка недвижимости – дело ответственное. Есть ли специалисты, которые проверяют все риски сделок, юридически подкованы  в этих делах?

2

Re: Как выгодно купить недвижимость без последствий?

Если хотите предугадать, то вам не юрист нужен, а ясновидящая) Жаль, что Ванги уже нет в живых.

3

Смешно. Я вообще-то серьезно спросила.

4

Я вот с таким же невозмутимым видом говорю, что не знаю нужного юриста, зато вот гадалки адресок подсказать могу).

5

Ой, нет, откажусь я, пожалуй, от такой перспективы.

6

Так и надо. Я не верю подобным людям. Лучше уж полагаться во всем на профессионалов, которые рассчитывают на закон и объективные показатели. Вот взять, для примера, эту фирму:   Здешние специалисты уж точно все спрогнозируют и рассчитают. И, главное, опираться будут нас свои знания и опыт, а не на потусторонние силы.

7

Ты, наверное, уже работал  с этой компанией, так уверенно говоришь..

8

Да, было дело. Доводилось с ними сотрудничать, и весьма плодотворно. Наша организация заказывала тут экспертизу и составление договора аренды:  ]  К слову, сделали нам все, как надо, договор был крайне выгоден для нас, и та сторона его подписала.  Сейчас у нас все отлично. Мы работаем в просторном, хорошем и недорогом офисе) И никакого подвоха.

9

Небывалая удача свалилась на вас. Впрочем, и на нас тоже. Надо не упустить свой шанс. Главное, все проверить, а с этим нам помогут специалисты этой компании. Завтра же туда надо позвонить. Спасибо за все.

10

Не за что особо благодарить. Пусть у вас все пройдет гладко.