1

Тема: Служба оперативной доставки бетона

Для нашей стройки (я там начальником смены тружусь) в центре срочно нужен стандартный бетон М-100, и доставить его надо так же оперативно. Объем планируем заказать 50 Кубометров. В общем, не каждая фирма возьмется за такой сложный заказ. Приятель подсказал  мне службу оперативной доставки бетона Говорит, мол, тут уж точно все сделают,как надо, и в срок. Так ли это? Кто еще слышал про эту фирму?

Поверьте, мечты сбываются... Просто нужно иметь немножко терпения...

2

Re: Служба оперативной доставки бетона

Я хоть и сам кручусь в строительной сфере, про эту компанию впервые слышу.

3

Ладно, надеюсь, что это не какая-то «левая» контора...

4

Как ты мог так подумать? Это отличная фирма. Она хорошо себя зарекомендовала, заслужила себе доброе имя и хорошую славу среди строительных организаций, и всегда оправдывает ожидания. Наша фирма уже года три с ней сотрудничает. Ни разу нас эти ребята не подвели — бетон доставляли всегда вовремя и без проблем.

5

Хочется верить, что все так и есть.

6

Тогда и я могу высказаться в пользу этой службы доставки бетона. Для нашего строящегося объекта мы тут как-то раз заказывали бетонный раствор. Времени было в обрез — надо было привезти все очень быстро. Благо, менеджеры вошли в наше  положение, оперативно и точно отреагировали на наш заказ, и уже вскоре к нам приехала машина с так нужным нам раствором.

7

Вот это история. Хорошо, что все остались довольны. А что насчет объема? Потянут тут 50 кубов?

8

Обижаешь. Запросто они так смогут. Это минимальный заказ регламентируется (от 5 кубов), а максимальный не ограничен.

9

Похоже, что так и есть. Тогда и нам  дорога сюда, в смысле, в срочном порядке надо обратиться в это место. Спасибо за напутствие.

10

Рад стараться. Все для тебя делал, и,заметь, абсолютно бескорыстно.