1

Тема: Площадки воркаут для жителей района

Наша городская администрация (я там работаю секретарем) решила установить так называемые площадки воркаут в каждом районе города. Дети и подростки смогут самостоятельно там тренировать свои навыки, заниматься спортом и физкультурой. Оздоровительный досуг им обеспечен, всяко лучше, чем сидеть у мониторов. Средства на площадки уже выделены, осталось лишь найти исполнителя, то есть, кто нам их установит. Может, здесь кто-нибудь подскажет такую фирму?

2

Re: Площадки воркаут для жителей района

Вот это дело. Молодцы какие! Правильно — молодежь надо вытаскивать из этих компьютерных  игр.

3

Спасибо на добром слове. Стараемся, как можем.

4

Эх, ка бы я знал нужную вам компанию, тотчас бы сообщил про нее.

5

Я все понимаю, надеюсь, кто-нибудь другой более осведомлен.

6

Например, я. С радостью подскажу тебе для такого благого дела нужную фирму

7

Смотрю, она занимается спортивными площадками, воркаутами  и т. д. Действительно то, что мы искали. А кто же тебе про нее рассказал?

8

Я сама работала когда-то в поселковой администрации. Мы решили всем ребятам поселка тоже воркаут сделать  Заказали установку этой площадки в фирме «Знаки отличия» и не прогадали, что обратились именно сюда. Работы нам сделали качественно, в срок, да еще и взяли немного (вошли в наше положение и скидку предоставили).

9

И как площадка получилась? Дети хоть на ней занимались?

10

Разумеется. Даже очереди выстраивались. Еще бы — столько хороших уличных тренажеров (брусья, кольца, турники), и все бесплатно)

11

Вот оно что. Надеюсь, и городская молодежь проявит такую активность. А за информацию тебе спасибо, я все приму к сведению.