Тема: Где найти хорошую ремонтную фирму в Красногорском районе?

Привет всем. Недавно купил у приятеля его новопостороенный домик. Неплохой, на мой взгляд, но  ремонтом тут и не пахнет — голые стены, да чистый пол. Заселяться сюда хочу уже через пару месяцев, а пока надо тут делать ремонтно-строительные работы. Даже внутренние стены возводить. Сам я этим заниматься не собираюсь, человек я занятой, буду приглашать профи. Правда,  в Красногорском районе я пока не знаю ни одной достойной ремонтной фирмы. Здесь мне никто ее не подскажет, часом?

Re: Где найти хорошую ремонтную фирму в Красногорском районе?

Лет 10 назад была у нас одна хорошая контора, ремонт делали быстро и за небольшие деньги.

3

А сейчас эта фирма еще работает?

Насколько я знаю, нет. Она закрылась из-за кризиса. Он по многим ударил.

5

Значит, не такая уж эта фирма замечательная, раз не выдержала конкуренции. Хорошие мастера всегда найдут работу.

6

Тут я с тобой согласен. Вот эта компания уже много лет «держится на плаву» И притом с успехом, я бы сказал. От заказов нет отбоя, но благодаря оперативности их выполнения нет никакой «живой» очереди, так что к ремонту они могут приступить сразу же после заключения договора.

7

Ну, скорость, конечно, важна. А вот что у них с качеством работ?

8

Все с ним в порядке. Я лично в этом убедился. Я у них заказывал установку дверей, окон, и вообще полный ремонт своего дома в Красногорском районе . Мне его сделали вообще здоровско  - всю проводку грамотно развели, надежно установили и укрепили сантехнику, сделали хорошее освещение, покрасили  стены, постелили ламинат... Окна и двери установили без щелей и , главное, ровно. В общем, все то, что я  хотел, и даже больше. И еще ремонтники за собой оставили чистоту и порядок, все убрали и вынесли.

9

Вот это вообще они молодцы. А то обычно после ремонта еще и клининговую службу нанимать приходится. Здесь же прям два в одном. Точно надо к ним обращаться. А если серьезно, то благодаря твоему отзыву и я сам думаю, что этой фирме вполне можно доверять. Я обязательно туда наведаюсь.

10

Приезжать даже не обязательно, можно просто позвонить или вообще сделать  так, чтобы твой номер потом набрали. Там на главной странице есть кнопка «Мы Вам перезвоним». Удобный сервис.

11

Это сэкономит мое время.  Спасибо за идею.