Тема: Самое надежное ограждение — это забор с фундаментом

У меня есть свой большой и довольно роскошный коттедж. Купил его только недавно. У меня в доме довольно много дорогой техники и предметов интерьера. Надо все это как-то обезопасить. Сигнализация уже есть, теперь вот забор хороший надо возвести (а то тут он вообще из профнастила). Я считаю, что самым надежным ограждением будет кирпичный забор с фундаментом. Кто его может мне установить?

Люблю покушать...

2

Re: Самое надежное ограждение — это забор с фундаментом

Ну у тебя же есть средства, обращайся в любую строительную фирму, тебе там что угодно за твои деньги сделают.

Знаешь,мне тоже будет неприятно, если меня «надуют», так что лучше сразу в проверенную компанию идти.

Люблю покушать...

4

Капризные все такие прям стали. Я лично такой не знаю, а так в интернете полно подобных  контор.

Я и без  тебя в курсе про это, там вообще, как мне кажется, каждый второй сайт «левый».

Люблю покушать...

6

Ты  уж очень преувеличиваешь. Всемирная паутина не всегда полна обмана. Уж по крайней мере я знаю одну надежную фирму, которая тебе поможет с возведением забора любого  вида Мой отец тут тоже ограждение заказывал. Также на фундаменте. Сделали нам его быстро и качественно. По прочности ему, конечно, нет равных, как и  по долговечности. Он уже три года надежно защищает наш участок от посягательств  и посторонних глаз.

Он для того и нужен, чтобы от всего это ограждать. А мне могут тут предоставить предварительный проект забора?

Люблю покушать...

8

Само собой, все, что угодно для клиента сделают. Тут профи трудятся ведь. Вот тебе и для наглядности все то, что они могут выполнить Как видишь, список услуг даже в этом плане обширный.

Да, это похвально, кстати. Полный сервис тут предоставляют. Пожалуй, именно сюда я и обращусь за забором. Премного благодарен за помощь.

Люблю покушать...

10

Не стоит. Мелочи какие, я же не сделал почти ничего.