Тема: Сложно ли заказать такси через мобильное приложение?

Многие службы такси сейчас активно внедряют услугу заказа такси через мобильное приложение. И для клиентов это удобно, и для самих компаний. Я вот тоже решил не «отставать» и для своей транспортной компании его ввести. Только вот как это сделать?

Re: Сложно ли заказать такси через мобильное приложение?

Наверное, какая-то специальная программа нужна.

3

А какая именно? Выражайся яснее.

4 (2015-02-12 11:57:31 отредактировано NejnayaMechta)

Откуда мне знать? Это у тебя есть свой таксопарк, а не у  меня. Я лишь предположила.

5

Тогда и начинать не надо было, а то лишь ложную надежду дала.

6

Хватит вам препираться. В любом случае, помощь уже близко. Могу подкинуть отличную идею, какая именно программа нужна - «Оптеум»:  Она включает много полезных функций. Прежде всего, она предназначена для скорейшего GPS-мониторинга транспорта, который позволяет сократить время для заказа и подбора автомобиля. Эта новейшая разработка доступна для использования, как с ПК, так и с мобильного, поддерживающего расширение.

Я не Акула,  - я ящер!!! Просто маскируюсь

7

Ну, вот про мобильное приложение речь и шла. Кстати, ты говорил про много функций, а назвал лишь одну...

8

Да-да. Моя ошибка. Сейчас исправлюсь. Вот тут они почти все перечислены:  И подробно написано про мобильное приложение.

9

А вот за это отдельное спасибо. Я все почитаю, а потом уже решу, стоит ли мне его заказывать.

10

Я лично очень советую. Если закажешь — не прогадаешь. Выбор за тобой.