Тема: Как получить разрешение на строительство электроподстанции?

Наша энергетическая компания планирует строить еще одну крупную подстанцию в Красногорском районе. Чтобы получить разрешение на ее строительство, надо обойти не одну инстанцию. Мы, вроде как, начали это делать, но поняли, что сами не справимся. Может, есть компании, которые  нам с этим помогут?

2

Re: Как получить разрешение на строительство электроподстанции?

Наверно, вам к юристам надо. По земельному праву или типа того.

И я есть юрист в нашей фирме. Моих сил и знаний явно недостаточно для такого объема работ.

4

Что же ты так плохо законодательство-то знаешь?

Оно меняется так быстро, что и глазом не успеешь моргнуть.

6

Специалисты этой компании всегда в курсе последних  изменений в законе:  Они-то тебе и помогут с получением необходимых документов и разрешений. Уж по крайней мере, вопросы такого плана в нашей фирме они решили)

Это ты о чем? А какие у вас проблемы были?

8

Никак не могли получить разрешение на строительство моторного завода. Органы говорили, что, мол, сеть не выдержит нагрузки такого объекта. Но, как оказалось, все не так однозначно. Специалисты «М9 Development»  )  провели все необходимые исследования, проанализировали структуру сетей, собрали документацию, в итоге выяснилось, что строительство возможно, и мы получили на него разрешение.

Ну надо же. Как все у вас удачно сложилось. Надеюсь, у нас все получится также гладко, если мы сюда обратимся. В любом случае, спасибо за информацию.

10

Не за что. Я просто опытом поделился.