Тема: Как превратить загородный дом в любимое место отдыха?

У меня есть свой небольшой загородный домик. Там довольно уютно, и природа вокруг красивая, и воздух свежий. Только сам мой дом в аховом состоянии — еще от бабушки ведь достался и ремонта там с тех пор и не было. У меня нет времени заниматься этим самой. Вот подумываю пригласить специалистов, хотелось бы, чтобы мой загородный дом превратился в любимое место отдыха. Кто знает таких профи?

Re: Как превратить загородный дом в любимое место отдыха?

Пригласи мою маму. Она у меня спец по ремонту.Как-никак маляр на пенсии.)

Я не о том, ты же понимаешь. Мне нужен настоящий специалист (даже не один), который грамотно продумает  внутреннее пространство в доме, то есть не только там ремонт сделает, но и оформит все, как надо.

Ладно-ладно, я просто предложила. Тогда можно просто в любую фирму по дизайну обратиться.

Так есть у кого серьезный ответ на мой вопрос?

У меня вот, например. Знаю хорошую фирму:   ] Она всем-всем занимается -  от отделки до  дизайна. Вот последнее я тут и заказывал. Жена тоже захотела, чтобы дом был красивым. Так что вызвали мы их «оформителя», он все посмотрел, потом подготовил проект. А затем уж рабочие нам его сделали по эскизу — все так здорово получилось. Наш особняк просто преобразился. Он стал очень красивый.

7 (2015-02-10 18:23:20 отредактировано Биссектриса)

Так вот и мне надо, чтобы прям мой домик, обстановка в нем  были бы моей «отдушиной».  А про компанию побольше почитать я тут где-нибудь могу? Или лучше даже примеры работ посмотреть.

Вот здесь ты найдешь портфолио:   Как ты видишь, тут  все работы одна другой краше. Так что точно сделают все в лучшем  виде. За это даже можно не волноваться.

Похоже, что так оно и есть. Красота-то какая! И разнообразное все. Думаю, фирма стоящая. Надо будет туда для начала позвонить. Спасибо большое за помощь.

Мелочи какие. Я не помог почти ничем. Тебе всего наилучшего.