Тема: Что делать, если сломался полотенцесушитель?

Пару лет назад делали с бывшим мужем ремонт в ванной. Он настоял на установке полотенцесушителя. Сам его ставил даже. Не спорю,эта  вещь, конечно, полезная до тех пор, пока не сломается...и пока муж  не бросит. В общем, теперь ни супруга у меня нет, ни полотенцесушителя исправного, и починить некому. Отношения я «подлатать» не смогу, а вот с сушителем проще. Может, кто знает, где его могут отремонтировать?

Re: Что делать, если сломался полотенцесушитель?

А уж не из-за полотенцесушителя ли вы разошлись?

Нет, конечно, просто так вышло. Не хочу вдаваться в подробности.

Я понимаю. Кстати, думаю, сантехник в ЖЭКе за отдельную плату решит твою проблему.

Если бы...  мне сказали, что у них нет такой услуги даже в прайсе.

Как все сложно. Надо было сразу в частную фирму звонить — хоть время бы зря не потеряла. Я советую обратиться сюда:   У меня самой был проблема с полотенцесушителем. Что-то он нагревать перестал. Я позвонила сюда - приехал мастер, быстро разобрался, в чем дело, устранил поломку, и все заработало вновь. Я так рада была.

А дорого ли стоят услуги такого специалиста?

На мой взгляд, цена вполне разумная:  Кстати, тут ремонтируют определенные марки сушителей, ты погляди, есть ли твой в их списке.

Есть, я уже нашла — Grota. Так что подумываю уже вызывать мастера, тем более, что и цена меня устраивает.

Вот и славно. Рада, что все разрешилось. Удачи тебе.