Тема: Как привлечь внимание людей к новой столовой?

Через два месяца будет проходить выставка предприятий общественно питания. Наша столовая открылась всего три недели назад, так что участие в этом мероприятии хороший шанс прорекламироваться. Тем более, у нас не просто «столовка» советского типа, а полноценное недорогое кафе. Хотелось бы и людям это показать. На выставке хотим создать  не только стенд, но и промостойку с продукцией, чтобы люди пробовали наш товар, лучше стилизованную под наше кафе.  Возможно ли это?

2

Re: Как привлечь внимание людей к новой столовой?

Вы бы лучше ароматным  и вкусным меню людей завлекали.

Так это само собой, но ведь не только обоняние у людей работает, но и остальные органы чувств)))

4

Может, ты и права. В первую очередь  мир воспринимается глазами.

И я о том же, так что насчет моего вопроса?

На него я могу ответить. За  хорошей и красивой промо-стойкой лучше всего обращаться в эту фирму Не голословно ее рекомендую, уже имела честь с ней сотрудничать...

Тогда расскажи, почему же ты мне рекомендуешь именно ее?

Просто наша компания в восторге от сотрудничества с этой фирмой. Такой информационный стенд и промо-стойку они нам сделали — «закачаешься». Стилизовано все было под космос вообще. Просто мы занимаемся созданием  интерактивных аттракционов. Вот и сделали такую «фишку». И она реально работала — люди в очереди стояли, чтобы купить у нас билеты и опробовать нашу разработку.

9 (2015-02-10 11:43:47 отредактировано Биссектриса)

Вот здорово... а под стиль кафе они могут стойку изготовить?

Нет ничего невозможного. Любой каприз за ваши деньги) Вот тут наглядно все расписано и примеры работ даже имеются Думаю, много интересного найдешь.

Да, и даже не одна интересная задумка тут есть. И это хорошо. Теперь я верю, что тут нам помогут создать самую лучшую стойку. Спасибо за совет.