Тема: Гибкий шланг для стиральной машины

На днях купила стиральную машинку. Вызвала сантехника, он мне сказал, что нужен гибкий шланг для ее подключения. Мол, у него таких нет, покупайте сами. А я даже не знаю, где его приобрести и как он вообще выглядит. Тут мне никто с этим не поможет?

Re: Гибкий шланг для стиральной машины

Зашла бы в любой сантехнический магазин,  спросила у консультанта и купила. Уверен, они везде есть.

Вот я тоже на это рассчитывала. А все не так просто. Уже три места обошла. Везде, как по заказу, они кончились.

Какое тотальное невезение. Может, на тебе порча?

Что за глупости! Я в это не верю.

6

Что-то вы совсем не о том говорите, товарищи. Нет на тебе никакой порчи. Я ведь знаю, где тебе найти то, что нужно Вот в этом магазине посмотри. Тут много чего интересного есть для строительства,  ремонта и не только. Я тут постоянный покупатель, меня устраивают и здешние цены, и уровень сервиса, и качество товаров. Вот недавно сливной шланг брал.

Ты же знаешь, что мне для подключения стиральной машинки он нужен...

8

Да-да. Вот они, кстати Есть разной длины. Ты уточни у сантехника своего, какой именно тебе нужен. А потом закажешь, если что.

Я и так помню, что мне нужен шланг длиной 1.5 метра, так что сделаю заказ прямо сейчас. Спасибо тебе за помощь.

10

Какая ты быстрая! Тогда «вперед и с песней», так сказать)