Тема: Где найти хороший шуруповерт?

Мой муж просто фанат переделок, как я заметила. У нас дома вечный ремонт, уж не помню, когда в последний раз тут  были чистота и порядок. Все шурупы он как-то пытается закручивать вручную, это неудобно очень. Он захотел на день рождения аккумуляторный шуруповерт, говорит, с ним и ему будет лучше, и меня беспокоить не придется - подержи то, подержи это. Вот хитрец...Но все же именно такой подарок я ему и решила подарить. Сама я в этом не разбираюсь. Какой шуруповерт лучше?

Re: Где найти хороший шуруповерт?

А у него губа -не дура. Такие инструменты стоят от 6-8 тысяч. Требовать такой подарок от девушки — это уж слишком.

Ну...он тоже  не скупится на презенты, но не суть. Почему такая цена? Я видела в интернете и за пару тысяч рублей.

4 (2015-02-06 12:01:39 отредактировано Нагиефф)

Это китайские подделки или или что-то вроде того, они не так хороши,  вернее, совсем ужасны, могут быстро сломаться. А хорошие качественные дрели-шуруповерты - вот это реально нужная вещь. И  как я раньше без нее работал?.. Но это, как ты поняла, стоит немало.

Ну, ладно, я готова купить такой, знать бы еще где.

Я вот тут брал, именно такую модель Шуруповерт этот компактный, имеет эргономичный дизайн, легкий вес, плюс ко всему 15-ступенчатый регулятор крутящего момента для работы с различными материалами и шурупами разного размера . Он здесь стоит дешевле всего, да и доставляют его быстро)

Ладно, тогда надо будет подумать на его покупкой.

8

У меня тоже такой в хозяйстве имеется. Незаменимая вещь. Он обеспечивает небывалую точность работ. К тому же, для более удобного рабочего процесса к инструменту идет светодиодная подсветка и раздвижной аккумулятор.  Для работы самое то.

Только не говори, что ты его тоже в этой фирме покупал?

10

Так оно и есть. А что? Компания эта давно известна и хорошо себя зарекомендовала, как надежный продавец электрооборудования Так что где брать, если не здесь? Тут выбор товаров просто огромен. Вот тебе кладезь идей для "мужских подарков".

Наверное,вы все правы. Пожалуй, мне тоже стоит купить шуруповерт именно здесь, раз уж фирма проверенная. Огромное всем спасибо за советы.