Тема: Где купить готовый бизнес в подарок для мужа?

Мой муж — молодой и перспективный предприниматель, который хочет открыть свой банковский бизнес. И я ему в этом собираюсь помочь. Так как я  довольно обеспеченная дама, то вполне могу себе позволить подарить мужу на день рождения (он через месяц) небольшой банк. В своих кругах я уже поспрашивала, ни у кого нет подходящих предложений. Так что дошло до того, что я уже на форуме пишу. Надеюсь,хоть тут мне кто поможет в этом деле.

Re: Где купить готовый бизнес в подарок для мужа?

Хорошо твой муж устроился — жена ему и бизнес купит, и содержит, наверняка.

3

Это уже наше личное дело. Тебе-то что?

Нет-нет, все нормально, я, наверное, просто завидую немного. Моя жена вообще не работает.

5

Надо довольствоваться тем, что имеешь.

6

Я тоже так думаю. Я вот очень доволен готовым бизнесом, который купил в этой фирме:  И ее сотрудники мне сами помоги подобрать то, что мне нужно. Я ни разу не пожалел о своем решении.

7

А что именно ты приобрел?

8

Весьма стоящий ресторан, который находится в самом оживленном районе города, с хорошей проходимостью и большой плотностью населения. Всего лишь незначительные преобразования в политике ресторана, пара нововведений, - и вот он уже является самым популярным местом. Мой бизнес окупился меньше, чем за полгода и сейчас является очень рентабельным.

9

Повезло, так повезло. Обычно хоть какая-то окупаемость годами достигается. А мужу моему я могу тут что-нибудь подыскать?

10

Разумеется. Вот  тут погляди:   Я где-то видел даже несколько банков для продажи.

11

Я и сама это заметила. Надо будет тщательно все прочитать и проанализировать, а потом уже принять решение. Но тебе все равно спасибо за старания.