Тема: Что подарить верующей бабуле на юбилей?

Скоро у моей бабушки будет ее 70-й юбилей. Она человек очень верующий и набожный, вот и подарок ей хотелось бы вручить тоже церковной тематики, если можно так выразиться. Только не что-то слишком простое, а весьма хороший подарок, чтобы память на всю жизнь осталась. Есть у кого варианты , отвечающие этим требованиями?

2

Re: Что подарить верующей бабуле на юбилей?

А что тут думать ? Подари ей золотой крестик.

У нее уже есть свой серебряный, и она с ним не на минуту не расстается. А два креста, насколько я знаю, носить нельзя.

4

Вот оно что. Я не в курсе даже. Тогда кольцо «Спаси и сохрани» вручи. Больше у меня идей нет.

Так оно тоже уже давно имеется) Нужно что-то другое...

6

Как насчет одной из таких вот икон с позолотой:  ? По-моему, отличный подарок. Уж моя бабушка такой точно оценила. Как она была рада — не передать. Сейчас это у нее главная гордость и украшение всего дома.

Думаю, и моя бабуля отреагировала бы также. Твоя идея мне очень по душе. Что хоть за фирма их продает?

8

Это компания «Евро стиль»:   - весьма уважаемая и солидная фирма, которая хорошо зарекомендовала себя на мебельном рынке, а также в  изготовлении других изделий из дерева. Мне ведь ее тоже посоветовали - мой хороший друг. А то, что эту  фирму рекомендуют, говорит о том, что она весьма достойная и надежная.

«Сарафанное радио» - лучшая реклама и самая проверенная. Вот и у меня нет оснований тебе не верить, надо будет и самому обратиться сюда. Ну, для начала, конечно, позвонить и узнать цены на иконы. Огромное тебе спасибо за все.

10

Всегда пожалуйста, обращайся в случае чего.