1

Тема: Бизнес, как хороший подарок жене

Скоро у моей жены день рождения, хотелось бы ей сделать подобающий подарок. Она всегда хотела иметь магазин одежды, а сейчас так вообще грезит этой идеей. Более, того, т.к.она беременна, она хочет продавать вещи именно для дам в таком же положении. Хочу исполнить эту ее маленькую мечту. Я уже арендовал помещение, сделал там ремонт, дело осталось за малым — заказать товар. Я сам вообще не представляю, где это сделать. Уважаемые дамы, подскажите, пожалуйста?..

2

Re: Бизнес, как хороший подарок жене

Какой ты молодец, это ж как надо жену любить, чтобы ей такой сюрприз сделать?Мне бы такого мужа.

3

А что не так с твоим?

4

Ему бы только на диване лежать, да телевизор смотреть! Я одна всю семью тяну — как материально, так и в хозяйственном плане.

5

Тяжело тебе, наверное, приходится, но  все же как насчет ответа на мой вопрос?

6

Женщины сами виноваты, что выбирают не тех. У меня муж тоже «золотой». Не поверишь, также сам подарил мне уже готовый бизнес — семейный магазин одежды. Тут и вещи для беременных имеются. А заказываем мы их тут:  Хороший оптовый магазин с невысокими ценами. Качество товара  вообще выше всяких похвал. У нас нарасхват идут платья и туники отсюда.

7

Ну, вроде , интересные такие модели. Правда, я в этом особо не понимаю. А условия работы с клиентами каковы?

8

Очень выгодные, я тебе скажу, сам почитай:   насчет одежды можешь не волноваться — вся она из последних модных коллекций, так  что все только «свежее» и актуальное. Думаю, твоя жена тоже это оценит.

9

Хочется тебе верить. Надо будет сделать здесь пробный заказ, а там уже дальше на усмотрение супруги. Спасибо за помощь.

10

Не за что, скромник ты наш. Уверена, все у тебя будет хорошо.