Тема: Кто окажет помощь с монтажом пожарной сигнализации?

В нашем офисе недавно случился пожар. Никто не пострадал, но вот имущество несколько подпортилось. Просто у нас не было пожарной сигнализации, поэтому пока не учуяли запах дыма, никто и не заметил, что что-то не так в подсобке. Сейчас, когда скандал поутих, начальство задумалось над установкой пожарной сигнализации. Поиск нужной фирмы поручили мне, как секретарю, а я вот тут у вас спросить хочу, никто не знает надежную компанию по установке такого рода вещей?

2

Re: Кто окажет помощь с монтажом пожарной сигнализации?

Я всегда думала, что за этим достаточно обратиться в ближайшую пожарную службу, и они все сделают за символическую плату.

3

Знаешь, ты не одна так думала. Я уже умудрилась туда позвонить, о чем очень жалею, мне там четко дали понять, что за этим явно не к ним.

4

Вот это новость! Спасибо, что просветила, теперь буду знать.

5

Я так поняла,больше идей от кое-кого ждать не стоит.

6

У меня есть более умная мысль на этот счет. Обратись-ка ты в эту фирму:   Уж тут точно могу установить любую пожарную сигнализацию. Я это не по слухам узнал -  у нас в компании  именно спецы этой фирмы ей занимались, и сделали свою работу  на совесть   - «комар носа не подточит» - система отлично функционирует, и оперативно реагирует даже на маленький дымок.

7 (2015-02-02 14:46:06 отредактировано UdiviMenya)

А как же те, кто курит, например? Если вдруг в туалете что?

8

У нас не принято дымить в таких местах. Для этого есть специально отведенная комната и улица. Так что проблем нет никаких.

9

Вот оно что. В принципе, у нас тоже так. Да и начальство стало строже в этом плане. Так что установка пожарной сигнализации — первоочередное дело. Где тут про это написано вообще?

10 (2015-02-02 14:45:21 отредактировано BigFather)

Здесь посмотри:  Между прочим, очень подробные сведения.

11

Похоже на то. В общем-то,мне все понятно. Думаю, компании этой вполне можно доверять. Надо будет завтра туда позвонить и все выяснить. Спасибо за столь полный рассказ.