Тема: Как не дать проводам запутаться?

Сейчас у нас в организации активно ведется замена старой проводки на новую. Повсюду разбросаны провода и т. д. Хоть бы закрепляли их как. Оказывается, у рабочих просто нет крепежной арматуры. Мне ,как завхозу, надо будет ее закупить для них. Вот  только где?

Re: Как не дать проводам запутаться?

В электромагазинах. Там уж  точно есть.

Наверное, я не так поставил вопрос. Где купить все это подешевле? Нам все-таки не 5 и не 6 штук нужно, а коробками закупать.

Тогда надо на какой-нибудь оптовый склад вам податься, только я не знаю, на какой.

Зато советовать зря горазд!

6

Хватит вам препираться. Я могу всех выручить. Автору следует обратиться в эту фирму:   Здесь не прибегают к услугам организаций-посредников, поэтому всю необходимую кабельную, крепежную арматуру, электрооборудование здесь можно приобрести по бросовым ценам. К тому же, всегда все есть в наличии — тамошние менеджеры тщательно следят за остатками товара на складе. Когда мы тут заказывали стойки, лотки и ленты, нам их привезли в этот  же день, никаких проблем и заминок не было.

Ну, допустим, по своему опыту ты  все это знаешь. А с чего ты взял, что тут нет посредников?

8

Вообще прочитал об этом на сайте:    Да и это же по ценам видно. Они просто неприлично низкие. Ты сам в калькуляторе посчитай.

Так я и сделаю. Надо сначала все «взвесить» и просчитать. В любом случае, спасибо тебе за подсказку.

10

Всегда пожалуйста, обращайся, если что.