Тема: Растительный грунт для газонов

Сейчас уже мало кого встретишь с неухоженными лужайками, теперь люди привыкли делать у себя рядом с домом красивые ровные газоны. И я им в этом помогаю. Так-то я ландшафтный дизайнер, но работаю по узкому направлению создания газонов, потому что сейчас это очень выгодно. Одна дама заказала газон на всем своем участке, а он у нее ни много, ни мало — 10 соток.  Для такого объема работ мне понадобится много растительного грунта. Кто знает, где его можно приобрести в достаточном количестве?

Re: Растительный грунт для газонов

О, я видела, как такой вот шикарный газон соседям делали в том году.  Я даже обзавидовалась. Тоже такой захотела.

Ну, ты знаешь, где меня найти, как разберусь с нынешним заказом, я свободен. А ты,часом, не в курсе, откуда им растительный грунт привезли?

Нет, как-то не интересовалась. Кстати, насчет твоего предложения...я подумаю. wink

5

А я вот хотел бы помочь автору, подсказав нужную фирму: http://zemslav.ru/ Просто мы тут заказывали растительный грунт для нашего садоводческого товарищества. Он тут просто замечательного  качества: экологически чистый и практически не содержит активные семена и корни сорняков, плюс ко всему, активно минерализуется, что позволяет освободить питательные элементы очень быстро.  Все высаженные в него растения  получают весь комплекс веществ для активного роста и развития.

Ты прям целую речь «толкнул». Что же это за чудо-грунт такой?

7

Просто таким и должно быть качество этого материала, а все остальное, так «халтура». И притом цена на него не заоблачная...

Это какая? Мне прям очень хочется узнать.

9

А вот тебе прайс: http://zemslav.ru/price_list/ Погляди здесь. Уверен, стоимость тебя приятно удивит.

10 (2015-01-30 12:52:43 отредактировано Это был не Я)

Не то слово. Не думал, что тут окажется так дешево. А уж после твоих слов о качестве у меня ни тени сомнения не осталось, что именно здесь мне растительный грунт и надо закупить. Спасибо.