Тема: Почвогрунт для озеленения парка

Скоро у нас в городе придет пора благоустройства парков — весна на пороге. Для меня, как для старшего в одной из мобильных бригад озеленителей настанет время тяжкого труда и нервотрепки. Вернее, оно началось уже сейчас. У нас в компании на всех не хватит почвогрунта, который мы используем для посадки цветов (как верхний слой почвы), надо дозаказывать еще. Вопрос в другом — где его найти в такое время года? Сезон продаж в конце весны только начинается.

2

Re: Почвогрунт для озеленения парка

Так почему же ваше начальство об этом не позаботилось?

Знаешь, я задаю себе тот же вопрос, но теперь уже поздно о чем-то говорить, надо выход из ситуации искать.

4

Тут ты права. Могу только предложить поспрашивать в каких-нибудь аграрных компаниях.

А поконкретнее, каких же именно?

6

Вот этого знать не могу. И вообще, это всего лишь мое предположение насчет того, что искать стоит  там.

7

И оно абсолютно неверное. Надо обращаться за почвогрунтом в фирмы по доставке сыпучих материалов. Я очень кстати знаю одну такую: http://zemslav.ru/ Наша оранжерея тоже тут закупается этим. И все нас полностью устраивает.

Так чем же эта фирма лучше других? Почему именно она? Я так и не получила внятного ответа.

9

Во всем она превосходит конкурентов: тут и ценовая политика гибкая, и практикуется индивидуальный подход к каждому клиенту, и сотрудники все профессиональные, и доставка оперативная, а цены просто загляденье. Мне продолжать?

Нет-нет. Я все поняла. Теперь мне бы адрес и телефон только узнать...

11

Вот они: http://zemslav.ru/contacts/ Позвони менеджеру и сама убедись в том, что я правду говорила.

Так я и сделаю. Спасибо за совет, да и вообще за все.