1

Тема: Чем угостить друзей из Армении?

Когда я учился в институте у нас было на курсе два студента по обмену из Армении. Я с ними тогда быстро подружился, и мы всегда «тусовались» вместе. Сейчас наши пути разошлись, но мы все равно поддерживаем связь с теми ребятами. Скоро они приезжают в Москву по делам... разумеется, и ко мне в гости заглянут, а у меня в холодильнике «мышь повесилась», и,к тому же, хотелось бы как-нибудь их угостить родными блюдами. Может, кто знает, где достать армянские продукты?

Re: Чем угостить друзей из Армении?

Ох, я обожаю армянскую кухню. Мой парень постоянно водит меня по ресторанам, где готовят что-нибудь восточное.

3

Это ты похвастать решила, что ли?

Нет, это я так тебе намекаю, что можно заказать армянские блюда из ресторана.

5

Дороговато это будет — столько заказывать, да и, к тому же, сам я неплохой повар — при наличии нужных ингредиентов могу «сварганить» что-нибудь стоящее.

6

Тогда отличной альтернативой для тебя будет этот магазин армянских продуктов: Тут цены, как в обычный супермаркетах и  ассортимент ничуть ни меньше, чем там.

7

Допустим, что это так. Ты сам-то откуда про это место узнал?

8

Вообще как-то на вечеринке кому-то захотелось попробовать что-нибудь особенного, один из друзей предложил заказать продукты в этом супермаркете. Такая необычная еда пришлась всем по вкусу, а я даже попросил у друга телефон и сайт этого магазина. Потом я и сам частенько тут делал заказы. Много чего успел перепробовать уже.

9

А что тебе больше всего нравится? Из еды, разумеется.

10

Я, как и большинство мужчин, люблю мясо, поэтому здесь мне больше всего по душе Кюфта: Армянское национальное блюдо из говядины.

11

Может, мне тоже этим друзей накормить? Хотя, этого маловато будет. Определенно, нужно что-то еще. Но с этим я уж сам разберусь, ты и так мне помог, за что тебе огромное спасибо.