1

Тема: Какую вентиляцию лучше установить в кафе?

Через месяц я планирую открыть свое кафе быстрого питания. Оно  будет не сетью, а единственным в своем роде. У меня уже тут многое сделано: стены покрашены, плитка на пол положена и полоток побелен.    Скоро надо будет мебель расставлять, а у меня еще не готов один очень важный пункт  - система вентиляции для кафе. А ведь к ней нужен серьезный подход, потому что над кухней(там ведь всегда жарко и пара много) надо делать все иначе, нежели над залом для посетителей. В общем, нужно учитывать все нюансы при проектировании вентиляционной системы. Есть у кого на примете опытные проектировщики? Ну, разумеется, по этой части.

Re: Какую вентиляцию лучше установить в кафе?

Ты что, с Макдоналдсом решил поконкурировать?

3

Ни в коем случае, я же говорю, у меня всего одно место под кафе. И в нем тоже будет своя «фишка».

Интересно, какая же? Ну, правда, любопытно...

5

Это пока секрет, который будет раскрыт после начала работы кафе. Не волнуйся, все услышат о моем кафе. Я собираюсь проводить активную рекламную кампанию.

6

Что-то вы отошли от темы вентиляции. Надеюсь, она все еще актуальна, ибо я знаю подходящую фирму Когда  я открывал свой ресторан, тоже обратился сюда за монтажом и проектированием системы кондиционирования (мне приятель фирму эту посоветовал). Очень грамотно мне все продумали, каждую мелочь и деталь учли. Так что и на кухне, и в зале были оптимальные условия. И посетители довольны, и работники.

7

Всем угодил, я погляжу. Я тоже так хочу. Видимо, все же стоит обратиться в эту фирму.

8

Конечно, стоит. Ты даже не сомневайся. Лучше, чем здесь, тебе нигде не сделают систему кондиционирования. Ведь компания эта и опыт имеет огромный, и в штате у нее только самые грамотные и компетентные сотрудники

9

Да ты меня и так уже убедил, вовсе не обязательно было так «распинаться». Спасибо тебе огромное за помощь, я ее оценил.

10

Пожалуйста, обращайся, если что.