1

Тема: Есть ли альтернатива батарейкам для слуховых аппаратов?

У меня есть заушный слуховой аппарат уже больше года. Заметил  тогда, что мой слух несколько ухудшился, вот и пошел к врачу. Он сказал, что мне лучше ходить со слуховым аппаратом, иначе не смогу отчетливо слышать. И, в принципе, этот прибор и правда мне помогает. Особенно он нужен на работе, чтобы слышать, о чем говорит шеф). Только вот постоянно менять батарейки мне очень неудобно. Хотелось бы, как телефон, заряжать слуховой аппарат и дальше его носить. Возможно ли такое?

Re: Есть ли альтернатива батарейкам для слуховых аппаратов?

Ну да. Почему бы и нет? Не сам аппарат,конечно, заряжать можно, а аккумулятор к нему.

3 (2015-01-29 11:33:37 отредактировано Myauricio)

Здорово, вот это дело. А где мне его  купить можно?

В этом магазине посмотри: http://vitamed-msk.ru Я сам тут закупаюсь всем необходимым для слухового аппарата. Не своего, - маминого, но это же не меняет сути, что тут продается отличный и высококачественный товар, который исправно работает в течение всего срока службы.

5

А этих аккумуляторов надолго хватает вообще? И часто ли их надо заряжать?

Столько вопросов, зарядка - это вещь строго индивидуальная, зависит от емкости аккумулятора и частоты   использования аппарата. Это все очень долго рассказывать, ты лучше сам почитай тут все подробности: http://vitamed-msk.ru/products/akkumuly … -apparatov

7

Содержательная  статья, я тебе скажу.  Я многое из нее почерпнул.

8

А как по мне, батарейки — это гораздо удобнее. Я всегда ношу с собой запасные. Если вдруг одна иссякнет, просто вставляю другую, зато не надо судорожно искать место, где зарядить аккумулятор.

9

Ну, лично для меня твой способ не удобен, вот  я  спрашивал тут про альтернативу.

10

Это твое дело. Я лишь свое мнение высказал.

11

В общем, ладно, спасибо всем за отзывы. Я все учту. И, скорее всего, куплю для пробы парочку аккумуляторов, посмотрим, как они будут работать.