1

Тема: Покраска дисков для улучшения внешнего облика авто

У меня есть «Ауди ТТ».Она, конечно, старенькая уже, но зато тюнинга на ней навешано на кругленькую сумму. Выглядит она покруче любой новой иномарки. Я сам лично прокачиваю свою машину. У меня и бампер там новый,и глушитель. Для абсолютного стиля мне лишь не хватает разноцветных дисков. Я сам их красить не собираюсь, хочу обратиться к профессионалам, может, мне тут кто таких подскажет?

2

Re: Покраска дисков для улучшения внешнего облика авто

У меня брат где-то диски на своей машине покрасил, они теперь так сияют и вообще выглядят, как новенькие.

3

А куда он за этим обращался?

4

Мне-то откуда знать? Я как-то не интересовался.

5

М-да. Как-то помощи от тебя маловато.

Я могу оказаться более полезным в этом деле,  потому что знаю сервис: http://shinsafe.ru  , где могут покрасить диски в любой цвет, плюс ко всему, провести их пескоструйную обработку, которая помогает избавиться от коррозии. Я тоже слежу за внешним видом совей машины, диски покрасил в первую очередь, и, как ты понял, именно в этой фирме. Кстати, хоть прошло уже пару лет, диски до сих пор ни капли не утратили свой цвет, и выглядят как свежевыкрашенные.

7

А какого у тебя радиуса диски? Просто у меня больше -  R-19. За такие тут точно берутся?

У меня вообще R-20 были, и все мне сделали в лучшем виде: http://shinsafe.ru/pokraska-diskov/ Так что уж  с твоими тоже проблем не будет.

9

Да, и правда, здесь и для больших дисков ведутся покрасочные работы. Это хорошо. И цены меня приятно порадовали. Та что тут и думать нечего — надо обращаться именно сюда. Спасибо тебе за подсказку.

Не стоит благодарности. Я рад был помочь.