1

Тема: Где купить хороший шпик?

У меня есть свой ресторан русской кухни. В меню имеется очень много блюд, для которых нужен свиной шпик. И, кстати, их весьма часто заказывают. Так что вот-вот его запасы подойдут к концу, а где его сейчас купить я совершенно не представляю. В прошлый раз по знакомству достал, ведь хороший шпик — редкость. А тут никто не в курсе, где его найти?

2

Re: Где купить хороший шпик?

Если вопрос стоит таким образом, то у свинки под кожей.

3

Нет, я имел в виду уже готовый к употреблению и полностью обработанный продукт.

4

Тогда не знаю, а я ведь искренне хотел помочь...просто у моего дяди есть своя свиная ферма.

5

Спасибо, конечно за предложение. Я знаю, что наших аграриев нужно поддерживать. Но, пожалуй, я сделаю это в другой раз.

6

Ха-ха. А у тебя неплохое чувство юмора. Не зря я сюда зашел — хоть посмеялся. А, ну еще хотел посоветовать одну компанию (даже мясокомбинат), в которой можно купить хороший шпик: У меня нет своего кафе, зато имеется мясной магазинчик, так вот там шпик этот весьма бойко люди берут. О чем это говорит? О том, что он   обладает оригинальным и интересным вкусом,  который пришелся всем по нраву.

7

Да ты наверняка и сам его пробовал...

8

Ну, было дело. Должен же я «оценить» качество привозимого товара:   Есть даже два вида шпика. И,кстати, оба они очень вкусные) Но не только это меня привлекло …

9

А что же еще? Ты про вообще шпик или про компанию?

10

И о том, и о другом... Цена на продукцию (в том числе,и на сало) здесь очень привлекательная. Гораздо ниже, чем в других компаниях. Плюс ко всему, всегда можно договориться о дополнительной скидке.

11

Вот это да! Такого я еще не видел, чтобы велись переговоры о цене. Обычно она везде строго фиксированная. Раз уж в этой компании столько плюсов, тогда точно надо тут заказать шпик (а может, и другую мясную продукцию). Спасибо за совет.