1

Тема: Мясная продукция от мясокомбината «Очаково»

Всем доброго времени суток. Сразу перейду к делу : кто-нибудь слышал про мясокомбинат «Очаково»:   ? Просто я работаю менеджером по развитию в одной большой торговой сети, и мне поручили найти нового  поставщика мясной продукции, который может предложить невысокие цены при хорошем качестве.  Я уже много вариантов перебрала, все не то. Отвечает ли этот комбинат таким требованиям?

Re: Мясная продукция от мясокомбината «Очаково»

Откуда же нам знать?  Большинство из нас обычные  рядовые покупатели.

3

Ну а вдруг   найдется человек, который в этом сведущ? Все-таки я специально написала в этом разделе.

Пожелать удачи с поисками — это все, что я могу для тебя сделать.

5

И на том спасибо. Придется продолжать их((

6

Ты чего так рано сдаешься? Я еще не высказал свое мнение. А, между прочим, я хорошо знаю этот комбинат. В том смысле, что уже несколько лет сотрудничаю с ним. И весьма плодотворно. Сам я владелец нескольких мясных  магазинов, вот для них и заказываю тут мясную продукцию. И, скажу я тебе, она расходится, как «горячие пирожки».

Ищу Марию, пока безуспешно. Нашедшему в награду три овцы.

7

Ну, это еще ни о чем не говорит. Вкусно — не значит качественно. Может, кучу консервантов туда положили?

8

А вот это вряд ли. Здесь же почти все строго по ГОСТу изготавливают, так что лишнего точно в мясе нет) И к тому же, все документы и заключения об этом имеются. Ты и сама можешь побольше про компанию и ее заслуги почитать:

9

Ладно, спасибо я сейчас все изучу. Вот бы еще цены узнать...

10

Ты позвони менеджеру и все у него расспроси.  Уверена, что для крупной торговой сети условия поставок будут очень выгодными.

11

Спасибо за идею, так и сделаю, пожалуй. Посмотрим, к каким договоренностям мы придем. И если все получится, то с меня шоколадка)