1

Тема: Как правильно продвинуть бухгалтерские услуги?

У меня есть своя небольшая бухгалтерская фирма. Она предоставляет услуги налоговой отчетности для физических и юридических лиц. Открылась компания относительно недавно, так что пока еще не успела завоевать доверие большого числа клиентов, хотя бы потому, что их не так уж и много было. Хочу как-то уведомить людей о том, что есть такая замечательная фирма, как наша. Только чтобы  реклама была не сильно навязчивой, и люди доверяли бы этому источнику. Есть вообще такие способы?

Перед тем, как уснуть, ты долго вспоминаешь то, что так хочешь забыть.

2

Re: Как правильно продвинуть бухгалтерские услуги?

Давай отталкиваться от противного. Смотри, интернет тебе точно не подойдет, он,конечно, охватывает большую аудиторию,но уровень доверия к нему не так высок.

единственный способ стать умнее, играть с более умным противником

3

Тогда что же ты предлагаешь?

4

Ну, может, в газете местной бесплатной попробовать напечататься? Ей люди более или менее верят и читают.

единственный способ стать умнее, играть с более умным противником

5

Не знаю, что-то я не уверена, что это хорошая идея.

6

И правильно. Реклама на квитанциях  - вот самый действенный способ. Люди больше верят такой информации, ведь она напечатана на официальном документе, а,значит, не может врать.

7

Смотрю, у тебя обширные познания в этой области.

8

Ну так! Я 5 лет проработал директором по рекламе в одной довольно известной компании, и уж точно знаю все о методах рекламы...кстати, мы и сами чаще всего делали ее на квитанциях, а заказывали  в этой фирме:  Почему именно тут? Потому что эта компания может гарантировать и качество печати, и продуманный дизайн рекламы и все это при довольно лояльной стоимости  услуг.

9

Ну надо же, даже крупные компании такую рекламу используют. Видимо, она и правда так хороша.

10

Есть такое дело . Ты сама поподробнее почитай и убедись в этом:

11

Да верю я тебе и так. Все твои слова, прозвучавшие ранее, меня и без того убедили. Так что, в любом случае, я тоже обращусь сюда за таким видом рекламы. Спасибо за подсказку.