Тема: «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы...» и все в металлолом

Я работаю в железнодорожной компании начальником бригады по ремонту путей. Чаще всего мы заменяем старые рельсы на новые,  притом первые надо куда-то девать, ведь их образуется довольно большое количество. А склада у нас нет. Хранить негде. Руководство приняло решение о том, что теперь все элементы ж/д из металла будут сдаваться на вторсырье. И мне, кстати, поручили поиски, компании, которая занимается приемом металлолома.  Тут никто такую не знает?

Мужчины - не собаки, на кости не бросаются.

Re: «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы...» и все в металлолом

Рядом с моим домом проходят железнодорожные пути и у нас есть такие уникумы, которые умудряются открепить рельсы и сдать их куда- то.

3

Да, я бы таким «дельцам» уши-то поотрывал. К сожалению, они были, есть и будут во все времена.

Наверняка. Вот лично я сама не знаю ни одно пункта приема. У меня есть дела поважнее, чем с рельсами возиться.

5

Оно и понятно, что нормальные люди таким не занимаются.

6

Что-то я теперь побаиваюсь сказать, что я знаю подходящую фирму... вдруг про меня что плохое подумают?

Ищу Марию, пока безуспешно. Нашедшему в награду три овцы.

7

Нет-нет, ты поделись информацией и просто сразу поясни, откуда ты знаешь про эту компанию.

8

Ладно, так и быть. Вот эта организация:  http://sdaylom.ru/ Я просто работаю инженером на предприятии по обработке железной руды. Специалисты этой фирмы демонтировали нам старый мостовой кран, а потом своими силами вывезли и металлолом от него.  Все сделали оперативно и качественно, я даже удивился такому мастерству тамошних работников. Надо было переманить их в нашу фирму)

9

Вряд ли бы они согласились,хотя попытка - не пытка. А  для каких объемов здесь возможен вывоз силами компании? Мы, конечно, и сами можем туда отвезти, но получится в несколько заходов.

10

Насколько я знаю, объемы уже от 100 кг эта компания берется вывезти сама. Точнее сказать не могу. Ты лучше позвони туда и все сам выясни: http://sdaylom.ru/index.php?route=information/contact Я тебе даже телефон их оставлю.

11

Вот спасибо, так спасибо. Ты мне очень помог. Я, наверное, так и сделаю, в конце концов, надо все сначала точно разузнать.